понедельник, 8 сентября 2014 г.

Концерт Дианы Арбениной в Орле



Солистка "Ночных снайперов" Диана Арбенина недавно, за то, что мы посмели вернуть Крым и поддерживаем Новороссию, извинявшаяся за россиян и Россию перед нацистами на Украине, ездит по этой самой стыдной России с чёсом, насчёт заработать на свой кусок хамона.

В Орле Арбенина тоже собирается выступить с концертом. Надеюсь у наших властей и/или владельцев концертных площадок, как это уже случилось во многих других городах стыдной Родины Арбениной, хватит ума и совести не допустить этого события. А если не хватит, то хватит у орловчан, чтобы не ходить на её концерты. Русофобы не должны иметь возможность кормиться за счёт страны и народа за которые им "стыдно" - пусть валят в те страны за которые им не стыдно, хоть на бывшую Украину, пока ещё есть куда, хоть в США, хоть в иные страны цивилизованного благодатного Запада.

Екатеринбург против Арбениной

Тоже относится и к прочим стыдливым и совестливым, которые , тем не менее, мужественно преодолевают свой стыд за Россию, когда хотят на ней заработать, вроде прогнувшегося Макаревича и прочих "друзей хунты".

Границы пока открыты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий